Организация

ИП Меликов Петр Михайлович

3,6
Организация

ИП Меликов Петр Михайлович

Компания является представителем организаций, расположенных на территории города Краснодара, Краснодарского края, Ростовской  Московской, Воронежской области, республики Адыгея и Крыма в части кадровой политики и подбора персонала.
Мы предлагаем качественный подбор персонала, включая сопровождение работодателей в сфере кадрового делопроизводства.
Нашей компанией заключены контракты с рядом предприятий, которые осуществляют розничную продажу алкогольной продукции в магазинах «Алкотека» и другими организациями.
 

«Алкотека» – это известный бренд специализированных магазинов алкогольной продукции, первый из которых был открыт в августе 2012 года. Стремительно расширяется география присутствия специализированных бутиков и на сегодняшний день «Алкотека» занимает лидирующую позицию на рынке розничной продажи алкогольных напитков на Юге России. Магазины представлены более чем в 35 городах Краснодарского края, Крыма, Ростовской области и республики Адыгея. Сейчас насчитывается более 250 магазинов и продолжается их дальнейшее развитие, подтверждающееся не только количеством магазинов, но и качеством продукции и сервиса алкогольных бутиков.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Удобное расположение работы
  • 9
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
График хороший, машины обслуживаются только в Краснодаре, механик никудышный от слова совсем, бой при перевозке и погрузке покупает только водитель.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании